Белая шишка в горле, боль в горле,

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, и что в данном случае делать?
Чем это страшно и чем грозит?
Спасибо заранее за ваш труд и помощь
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на афту (афтозный стоматит). Рекомендовано полоскание горла раствором фурацилина 5-6 раз в день, обрабатывать местно гелем Холисал 2-3 раза в день после еды. Избегать горячей, кислой, соленой и грубой пищи. Сделайте фото горла в динамике (через 5 дней).
Андрей 2021-01-18 19:55
Спасибо вам за быструю помощь
Будут вопросы - обращайтесь. Будьте здоровы!