Белая полоска в глазу

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на коньюктиве глаза уже два года белая полоска, никак не беспокоит но боюсь что может быть паразит, скажите пожалуйста похоже ли это на паразита, или он бы доставлял дискомфорт, и может ли я случайно его убила и он остался в глазу, или такого не бывает?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-18 10:55
Анжелика! Проходите очный осмотр у врача окулиста. Он сможет дать ответ об образовании в глазу.