Белая пленка под языком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у стоматолога, доктору не понравилась пленка под языком(в 2 местах, дала направление к онкологу провериться) подскажите пожалуйста что это такое? Жалоб у меня никаких нет, болевые ощущения отсутствуют вовсе.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-03 07:11
Здравствуйте. На очном осмотре, нужно оценить плотность тканей под этой "пленкой" снимается она или нет. ПО фото не определить.
Виктория 2022-07-10 17:23
А если пленка снимается и состояние тканей под абсолютно нормальное?