Белая опухоль
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, дня четыре назад появилась такая белая штука. Болит. Не знаю что это такое. Возможно просто язык так прикусила, а может и какое то заболевание. Подскажите, пожалуйста, что это такое и нужно ли обращаться к специалисту.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, прошла ли ваша проблема? Скорее всего вы прикусили или поранили, даже может быть и от чего-то соленого такие ситуации. Если беспокоит, то подберем лечение.