Белая горячка
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, Здравствуйте. Мужчине 29лет, перенес острый психоз на фоне алкогольного отравления. Скажите через какое время восстанавливается организм и уходит усталость, аппатия, депрессия после перенесенной белой горячки.
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Обычно через 4-6 месяцев физически человек восстанавливается. Еще как минимум столько же нужно для психотерапевтической работы со специалистом.