Панические атаки страх белая горячка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вообще не пью алкоголь, но пережила огромный стресс, решила поехать на отдых и две недели пила спиртное, после отдыха и, после отказа от алкоголя начались сильнейшие панические атаки, страх что я схожу с ума, так как когда ложусь спать и закрываю глаза слышны голоса. В интернете пишут, что это белая горячка на ранних стадиях, но я же не алкоголик. Подскажите пожалуйста, как это лечить? И что это? У меня аллергия почти на все лекарства, сейчас пью глицин и корвалол.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, белая горячка (алкогольный делирий) Вам не грозит.
А вот решением проблемы тревоги и паники заниматься нужно.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты, найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.