Белая болячка на крайней плоти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит, герпес на губах.
Здравствуйте, заметил на крайней плоти белую болячку, похожую на герпес. Не болит, случайно заметил. Сексуальных контактов не было около года. Герпес на губах выскакивает время от времени. А на крайней плоти заметил впервые. Помогите разобраться, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-20 21:45
Это может быть начальное проявление склероатрофического лихена.
Игорь 2019-06-23 04:02
Это заразно при сексуальном контакте? Нужно идти обследоваться и лечиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-23 08:51
Это не похоже на проявление заразного заболевания.

Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу.