Белара совместно с Андрокуром

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам за помощью. У меня немного повышены андрогены. Отсюда проблемы с кожей, волосами и т. д. Мой гинеколог прописала Белару. Она мне отлично подходила (пила примерно год). Но, видимо, у меня ещё какая-то высокая чувствительность к андрогенам. На кожу Белара никак не повлияла. Также пила Ярину, эффекта тоже не было совершенно. Быстро жирниться кожа, волосы. Гинеколог прокисала Диане-35 и Андрокур с 1 по 15 день. Но я ооооочень плохо чувствую себя на Диане. У меня сейчас заканчивается семидневный перерыв. К своему врачу попаду только через неделю(у неё все расписано). Вопрос такой: могу ли я Диане-35 заменить на Белару совместно с Андрокуром, конечно. Или нельзя? Конечно, я проконсультируюсь со своим врачем, как только к ней попаду. Но через 2 дня мне нужно начинать пить КОК. Я в растерянности, не знаю как быть.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 19:43
Здравствуйте. Обычно классически такие вещи не назначаются - КОК с антиандрогенным эффектом + антиандрогены.