Белара можно ли перестать принимать через 6 дней

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач назначил после выкидыша пропить Белара, мне от нее очень плохо, тошнит, чешется тело, иногда кажется упаду в обморок, ноги как будто ватные становятся, бывает учащенное сердцебиение. Начала принимать с первого дня месячных, пропила 6 дней, можно ли перестать их пить или нужно пачку допить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 01:24
Добрый вечер, да, данные контрацептивы Вам не подходят, можно сейчас отменить.