Могу ли я перестать принимать ОК?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала принимать ок «Силует» по назначению врача для лечения аденомиоза. Но начала принимать не с 1 дня месячных, а с 7 (по совету врача). Выпила 4 таблетки, чувствую себя не очень хорошо, головные боли, тошнота. Могу ли я перестать его пить или нужно обязательно допить всю пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 00:14
Здравствуйте. Можете прекратить приём уже
Платная консультация
Ксения 2021-02-23 00:42
Добрый вечер, спасибо за ответ. А если у меня наступит беременность, то это никак не отразиться на ребёнке?