Белара и менструация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне назначали Белару, до конца пачки осталось 7 таблеток, началась мазня коричневатого цвета, что то подсказывает что скоро начнётся менструация, а пачка не допита. Как мне быть? Если пойдут месячные и пойдут, мне пачку допивать и сделать недельный перерыв (как сказано по инструкции), или же эту пачку бросить и начать пить новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 11:00
Здравствуйте! Допивайте упаковку по инструкции, не обращая внимания на выделения
Платная консультация
Дарья 2021-01-10 14:26
А если пошли месячные, а упаковка не допита? Упаковку допить, недельный перерыв, и начать новую?