Белара и Гиоксизон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Можно ли при приеме Белары совместно мазать мазью Гиоксизон? Выскочила экзема между пальцами на руке.
Просто в разных источниках по разному написано, можно их совмещать или нет, а экзему лечить как-то надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 09:34
Добрый день.
Да, совмещать можно.
Тем более вы используете препарат местно
Платная консультация
Мария 2020-12-21 10:26
То есть антибиотик в составе никак не снизит контрацептивный эффект за счёт того, что я буду мазать кожу?
Мария 2020-12-21 15:48
Спасибо!