Белара и диффлюкан с нео пенотраном форте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач выписала пить белару в лечебных целях. Также мой врач выписала мне диффлюкан и нео пенотран форте. Могут ли данные прператв снизить контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 09:10
Здравствуйте! Эти препараты совместимы и не влияют на контрацептивный эффект
Платная консультация
Евгения 2019-01-22 09:14
Просто прочитала в инструкции белары, что флуконазол могут повышать этинилэстрадиол. То есть даже больше гормонов для контрацепции будет от приёма двух таблеток диффлюкана?