Белара и частое мочеиспускание
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перешла по показаниям гинеколога с Джес на Белару. Пью Белару второй месяц, и началось частое мочеиспускание. Никаких болей нету, просто часто бегаю в туалет. При Джес тоже такое было некоторое время, а потом прошло. Может ли быть частое мочеиспускание связанно с принятием Белары? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Ксюша 2020-11-04 11:59
Как думаете, нужно записываться к гинекологу или можно еще посмотреть, подождать, как дальше сложится ситуация?
Сдайте общий анализ мочи и если там все в порядке, то пока можно подождать и понаблюдать
Платная консультация
Ксюша Это также можно у гинеколога сдать? Илт нужно идти к другому врачу?
Ксюша, я не знаю, как и где у Вас сдается общий анализ мочи. В приватных лабораториях пришел, заплатил, сдал.
Прошу такие нюансы выяснять на месте. Всего доброго.