Белара для экстренной контрацепции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был незащищённый ПА. Нужна экстренная контрацепция. Возможно ли использовать КОК Белара по методу Юзпе? Если да, то сколько таблеток нужно принять? В инструкции нет информации по этому поводу. В других кок есть, а именно в Белара почему то нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 09:34
Здравствуйте! Если в инструкции нет описания в плане использования препарата вмкачесивестве экстренной контрацепции, значит белков для этого не предназначен. Не легче ли купить постное или эскапел?