Беда с главным органом
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на половом члене появились какие то пятна, нн резкие, но заметные. Никаких зудчщих ощущений нет, кажется что иногда они более проявляются, а затем опчть еле заметны. Это у меня уже давно. На стволе сначала появилось од6о пятнышко, типа родинки, но через неоторое продолжительное время заметил еще. Иногда еще кажетсч что чувствительность в районе этих пятен выше.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по мелким образования - это папилломы, обратитесь в клинику для их удаления.
По снимкам - мое мнение прежнее, будет правильно подойти на очный прием для окончательного заключения.