Базалиома ли это

Спрашивает: Анонима
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, появился маленький белый прыщик но это не он, вырос за какое-то время щас 3 мм; начал шелушится и внутри вмятина маленькая (это случилось после того как я задела эго) , ёще веднеються красные сосудики на нем) Что это? Милиум? Или Базалиома? Начиталась переживаю, щас я на 7 месяце беременности
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-27 17:49
Здравствуйте, следует пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анонима 2022-01-27 19:49
Да я записана жду очередь но мне интересно ваше мнение, можно ли подозревать?