Базалиома глаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу удалили базалиому около глаза 2 года назад. Все было хорошо. Да и сейчас снаружи чисто, но вот внутри примерно на этом же месте, как бы прощупывается прыщик маленький может с маленькую горошинку. Когда пальцем немного кожу вниз потянет и эта горошинка как бы видна. Может быть даже по типу жировичка. Вот что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения рецидива нужно показаться онкологу