Бассейн или ванна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, не живу половой жизнью, поэтому не знаю. Может ли девушка забеременнеть купаясь в ванной с молодым человеком, если он возбудился и выделается смазка? Или же в бассейне?
Или например стоя в душе полностью голыми, обнимаясь, соприкасаются гениталии.
Извините за глупые вопросы, правда не знаю, а в интернете чего только не пишут.
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 08:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-10-14 20:51
Извините, а можете объяснить почему? В воде сперматозоиды погибают?