Бартолмнит или киста

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Увидела припухлось шарик во влагалище но он не болит, один врач говорит киста, другой врач говорит воспаление. Мазок на флору показал много лейкоцитов во влагалище в шейке 60-100 в пзр, что делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 10:52
ЗДравтсвуйте! Если не болит и цвет не красный, то скорей всего киста, а воспаление во влагалище обязательно лечить