Бардовое пятнышко на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на груди позавчера появилось бордовое пятнышко. Сейчас оно стало, как мне показалось, чуть больше. Я не знаю важно ли это, оно появилось когда спустя год после беременности, когда пошли месячные обильные. Что это может быть? Опасно ли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-23 00:23
Здравствуйте. Более вероятно это сосудистая патология, на онкологию не похоже. Это косметических дефект.