Бардовое пятно
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, тонзелит
Здравствуйте, у меня вчера неожиданно появилось под правым глазом бардовое пятно неправильной овальной формы около 2 см. Ощущается в этой области легкий зуд. Из лекарств продолжительное время принимаю Предуктал, Панангин, конкор, розукард. Анализ крови делала недавно, все кроме холестерина в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Больше данных за контактный дерматит век
Зоя 2019-10-23 15:45
Больше данных за контактный дерматит век? Я не совсем поняла это сообщение, но спасибо, что откликнулись. Но, как я уже поняла, у меня лопнули сосудики и получилась гематома. Сейчас все в порядке.
Контактный дерматит век - наиболее вероятно по фото! Это предполагаемый диагноз.
Прошло самостоятельно? Отлично.
По фото на гематому не похоже.
Прошло самостоятельно? Отлично.
По фото на гематому не похоже.