Бардовая шишка с зади под коленом
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась небольшая шишка с зади под коленом год назад была мало заметная недавно заметила что шишка стала чуть больше и бардового цвета как волдырь немного твердоватая но и в тоже время как волдырь от ожога что это может быть подскажите пожалуйста какому врачу идти? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, повторите фото в прямой проекции и при хорошем равномерном освещении.