Шишка после ожога

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдром разраженного кишечника, гайморит, тонзиллит.
Здравствуйте, года 2 назад обожглась кипящим маслом и образовался сначала волдырь, потом корочка и долго все это дело заживало. Спустя 1.5 года заметила, что на месте ожога вот такое образование. Иногда беспокоил зуд около этого места, сейчас из ощущений болит кисть неделю, на которой эта шишка. Не могу сказать из-за чего. Подскажите, что это может быть.
Теги: после ожога на спине гуля
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-06 02:43
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Юлия 2021-05-06 06:52
Что это за новообразование? Рубец или что-то другое? Можно ли его удалить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-06 10:01
Гипертрофический рубец.

Рубцы полностью никогда не излечиваются.

Наружно утром и вечером гель Дерматикс Ультра 1 месяц.
Платная консультация
Юлия 2021-05-06 11:12
Благодарю вас за быстрый ответ!