Банальная температура 37,7

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Было аполепсия левого яичника.
Здравствуйте, цикл у меня обычно 33-35 дней, протяжонностью 6-7 дней, специально с мужем высчитывали день овуляции, был па не защищеный, т. к. Если наступит беременность то она желанная и долгожданная, прошла неделя стали ощущаться как тянет низ живота, сейчас груди побаливают, немного прибавили в размерах, базальная температура колеблется от 37,1-37,7, тесты делать рано ещё, но мы же девочки все мнительные хотим знать все и сразу, а помочь нам могут только квалифицированые специалисты, надеюсь на то что Вы сталкивались с такими вопросами, заранее благодарна Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:00
Здравствуйте! Какими "такими"? У Вас в тексте даже вопроса нет