Балячка на пальце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяцев 6 назад появилось, что то на пальце, долго не обращался ни куда, но позже был у дерматолога прописали зеленку дней 7, после гентамециновую мазь, не помогло. Пробовал прокалывать и выдавливать и заливать перекисью, позже обратился к другому дерматевту, сказали обратиться к хирургу, пока нету возможности,
Не чешется и не болит, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что это дерматофиброма. Рекомендую повторно показаться дерматологу.