Баланопостит, покраснение и бугристость при эрекции на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, столкнулся с таким заболеванием, как баланопостит, перепробовал множество кремов и мазей, от клотримазола и акридерма, появляются покраснения и шелушение, более-менее помогает пимафуцин, начинает все проходить, но не до конца, опять появляются покраснения на головке и при эрекции просматривается бугристость под кожей, посоветуйте пожалуйста более действенные мази и крема
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-17 11:37
Для начала сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор и посетите уролога