Бактериурия при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация следующая: с почками проблем никогда не было, сейчас во время беременности ставят бессимптомную бактериурию, лечение никакое не помогает(пила антибиотики, канефрон, брусничный морс). Сейчас 37 недель, а этот диагноз так и не проходит. Чем ещё можно себе помочь?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, что в общем анализе мочи и пришлите фото посева мочи