Бактериурия при беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я беременна 25 недель, посев мочи показал эшерихи коли в 1 мл 100000000 мл. Стоит вопрос о назначении Антибиотиков Амоксиклав или Цефазолин. Сдала повторно мочу уже катетором. Жду результата. Подскажите АБ при беременности это не вредно?
1 ответ
Здравствуйте. Данные препараты можно использовать при беременности (по согласованию с гинекологом).