Бессимптомная бактериурия

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 3-4 недели. Обнаружили в моче клебсиелу пневмонию 10 в 7 степени. В моче нитриты и лейкоциты 12500, бактерии тоже обнаружены. Узи почек хорошее. Жалоб нет. Все остальное в норме. Подскажите, обязательно лечить антибиотиками на таком сроке беременности или можно обойтись клюквой брусникой и т. п? Прикладываю результаты анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-14 21:06
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия (по согласованию с гинекологом).