Бактериоскопия мазка

Спрашивает: Лусварт
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста разобраться с анализом мазок
U-другая миклофора палочковая что знает это беременность 28 недель, и временами припухает больше половые губы к концу дня причём с одной стороны больше чем с другой что это вены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 12:20
Здравствуйте! Патологии нет. Во время беременности такая микрофлора считается нормальной если нет лейкоцитов