Бактериоскопия мазка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия ш. м.
Здравствуйте, помогите расшифровать бактериоскопию мазка. Я очень хочу забеременеть в этом цикле. Мы очень долго ждали, поэтому не хочется снова откладывать на целый месяц. Если у меня молочница, можно ли чем-то ее пролечить, не откладывая беременность. Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! У Вас действительно молочница. Свечи Метромикон Нео 14 дней по 1 свечке на ночь во влагалище.