Бактерии в бак. Посеве
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в бак посеве мочи обнаружили эширихию коли 10 в 3 степени. Насколько это опасно? Что в таком случае нужно делать для профилактики цистита? Достаточно ли только трав при таком титре? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Это допустимая концентрация. Если признаков воспаления в моче нет-можно фиропрепаратами обойтись и уро-ваксом