Бактерии в бак посеве

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в анализах бак посев обнаружены бактерии коли 10 в 6, и энтерококк фекалий 10в 6, врач назначил мне фаг, но не сказала какой именно, я купила пиобактериофаг поливалентный очищенный, но он же не подходит для фекалия, подскажите какой бактериофаг купить для той и другой бактерии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 13:53
Добрый день, Наталья.
Количество бактерий большое и бактериофаг вам не поможет.
Рекомендовал бы вам антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Наталья 2018-11-24 13:59
Я бы не хотела антибиотики, так как видимых симптомов нет, и я бы хотела бактериофаг, какой если всё-таки им?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-26 21:36
Можете попробовать интесте.
Но не рекомендовал бы вам тратить на это зря время.