Бактериальный вагиноз курс лечения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ!
Доброго дня! В приложенных файлах анализы мужчины и женщины. Помогите, пожалуйста, установить диагноз и если есть возможность назначить лечение.
Врач назначил нам:
Аллокин-Альфа № 6 каждому
Вильпрафен 500мг. По 1 таб. 3 раза в день (7 дней)
Тиберал по 1 таб. 2 раза в день (7 дней)
Пимофуцин по 1 таб. 4 раза в день (7 дней)
Изопринозин по 2 таб. 3 раза в день (25 дней)
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 21:48
Судя по анализам у вас (у женщины) бактериальный вагиноз причиной которого вероятно являются мико и уреаплазмы. Лечение назначено вполне адекватное
Анна 2014-05-29 22:10
Лечение на двоих обходится 28 000 рублей судя по назначению.
Хотелось бы более адекватного назначения.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-31 18:28
Куда уж адекватнее? Можно пропить вильпрофен по 1 таб 2 раза в день 14 дней, в 1-й и 14-й дни флуканазол 0,125 мг однократно внутрь. Женщине + свечи пимафуцин