Бакпосев из влагалища и цервикального канала

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, анализ сдала по собственной инициативе, чтобы узнать точно, что вызывает такие симптомы. Ранее врач после осмотра назначала Ирунин - не помог, Потом Флуконазол - эффект тотже. Кроме обычного мазка на флору врач другие анализы не предлагала Теперь вопрос: в бакпосеве Candida 10 в 5 степени, антибиотикограмма - все R, что это значит? Чем лечить? Нужны ли другие анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 08:55
Здравствуйте. Обнаружена кандида крусей в указанном количестве, лечение показано, но она нечувствительна ни к чему из указанных препаратов