Бакардия у эмбриона
Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи поставили 6_7 недель и сказали что у плода медленное сердце биения 105у/м это очень плохо не поставили на учет пока не сделают повторное УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 21:35
Добрый день.
Частота сердцебиений действительно низковатая.
Но снижение незначительное и ничего страшного на данный момент нет.
Рекомендую вас сдавать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.