Бак вагиноз мешает ли зачатию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть при бак вагинозе? После па появляется неприятных запах, через несколько часов проходит. Мешает ли этот зачатию? Выделения не беспокоят, неприятного запаха тоже нет, только после ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 12:14
Добрый день, бак. Вагиноз может вызывать воспалительный процесс, а следовательно наступления беременности это может мешать.