Бак посев на флору
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на бак посев флоры. Беспокоит зуд при входе во влагалище, дискомфорт. Сдала анализы на все инфекции, ответ отрицательный. Мужа тоже мучает зуд. Прописали клиндацинБ. Нужно ли мужу сдавать анализы? Или принимать клиндацинБ Заранее спасибо
3 ответа
Елена 2019-03-24 10:19
А какое лечение вы бы назначили и мне и мужу? И опасен ли стрептококк для детей? У нас 2 мальчика.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Для детей неопасно.