Бак инфекция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Павел
Андреевич, у меня к вам вопрос. Я имею множественный переодтонттт зубов. Кость хрупкая. , У меня к вам вопрос. Если бы. В кровяное русло. Поступали и оседали патогенные бактерии у меня. Были бы изменены анализы. Я сдал анализы вы не скажите. По анализам есть признаки бактериального воспаления?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-03-19 09:08
Добавление
Андрей 2021-03-19 09:09
Еще
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-19 20:08
Здравствуйте. Нет признаков активности бактерии
Платная консультация
Андрей 2021-03-19 20:20
А если бы бактерии оседали в сосудах. Тканях, мы бы получали увеличенные СОЭ лейкоциты. С реактивный белок?