Бахромка ли?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйтеу меня такая проблема. В заднем проходе образовалось уплотнение и из него торчит длинный кусок кожи. Самоиуплотнение при акте дефикаций немного побаливает. Находится в верхней части ануса. Подскажите пожалуйста, что это может быть
5 ответов
Илья А как можно избавиться от него? Удаление только хирургическим методом?