Бад'ы, добавки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно, увидел в интернете, таблетки, "бад" наверное. Называются big penis, описывают, якобы способствуют, общему, мужскому тонусу, на натуральных компанентах. Не могли-бы Вы, проконскльтировать, если может; слышали, видели, насколько опасные и вообще, имеет-ли профилактика ими?
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 14:07
Не слышал и не применяю в своей практике
Платная консультация
Константин 2021-01-08 15:59
А что могли-бы посоветовать. У меня преждевременное семяизвержение(со второго касания), полюции, мин. Раз в неделю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 20:40
Причины могут быть разные. Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126