Бад готу кола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заранее прошу прощения если не к вам вопрос, но может быть вы сможете помочь. Хочу заказать на Iherb добавку Готу кола. Но там их несколько видов и все содержат готу колу в разном виде(стебель, лист или целая трава) Помимо нее в добавке присутствуют другие ингридиенты. В одной стеарат магния, в другой, силикат кальция. Не подскажите какая из них менее вредная для желудка, у меня с ним проблемы, а принимать готу кола планирую длительно. Особенно интересно про стеарат магния, поскольку склоляюсь его заказать, выгоднее по цене. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-07-11 21:26
Здравствуйте!
Не знакома з добавкой Готу кола.

Магний лучше и хорошо в хелатной форме.
Почитайтпе отзывы нa Iherb, возможно есть добавка с магния глицинатом, оксидом.
Стеарат не очень хорошая форма.