Расшифруйте анализ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Отделяемое Влагалища
эп - значит. Кол-во
лейк - 2-3
слизь - значит. Кол-во
флора(вид) - полиморфная палочка
флора(кол-во) - умеренное кол-во
трихомонас вагиналис, диплококки, эл. Патологич. Гриба - не обнаружено
Отделяемое цервикального канала
эп - незначительно
лейк - 5-6
флора(вид) - полимор. Палочка
флора (кол-во) - умеренное кол-во
Все остальное, так же не обнаружено
Ручное обследование и узи органов малого таза никаких проблем не обнаружили. Шейка хорошая, выделения хорошие, вообщем все понравилось. Гинеколог говорит, что анализ тоже нормальный.
Подскажите, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, Оксана. Анализ соответствует норме. С уважением, К. А.