Эффективность БАД

Спрашивает: dimon130178
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу попробовать широко разрекламированный в интернете препарат erectum. Отзывы в интернете о нем положительные, но вряд-ли это реальных людей. Вот и хотелось бы узнать мнение специалиста по данному препарату. Так ли он хорош, как рассказывается в рекламах? Или это очередное вымогательство денег. Прошу просто ответить. Действительно ли он помогает. Заранее спасибо. Всего доброго
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 20:45
Очередной рекламируемый БАД. которых множество. Для правильного подбора лечения нужно установить причину расстройств. Начните с обследования у сексолога(андролога) и не тратьте впустую деньги.