Бадана корневища

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня хронический колит с диареей, я принимаю уже год сульфасалазин и хотела бы добавить фитотерапию. Так вот, прочитала в интернете, что бадан помогает при моей проблеме и решила купить, но в аптеке были только фильтр пакетики, а в их инструкции ничего про колит не сказано и применять только наружно и для спринцеваний. Скажите пожалуйста, есть ли разница в форме выпуска? Для приема внутрь подходит только отвар на водяной бани?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-29 23:01
Просто жидкие формы как правило спиртовые, а это может раздражать слизистые
Платная консультация
Диана 2017-03-30 13:59
Елена Петровна Здравствуйте! Не жидкие формы, а тот же бадан в фильтр пакетиках
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-05 22:25
Смело можно делать настой - залить кипятком и настоять час