БАД заливать в глазик или операция или снова зондирование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 0,8
Хронические заболевания: Дакриоцистит новорожденного
Здравствуйте, у нас дакриоцистит новорожденного. Мы уже 3 раза делали зондирование. На один глазик нам помогло, а вот второй так же закисает. Сегодня нам посоветовали капать БАД 4 life трансфер фактор. Возможно ли это? Или нам опять делать зондирование? Так же сказали, что можно поехать в екатеренбург и там есть супер оборудование и сделать операцию, что то типо силиконового дренажа?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:35
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото