Автотравма. Перелом наружного мыщелка левой б/берцовой кости со с/0

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в ноябре 2014г., после аварии, мне был сделан металлоостеосинтез наружного мыщелка б/берцовой кости пластиной и винтами с костной аутопластикой. Скажите, пожалуйста, обязательно удаление конструкции, конечно, если рентгеновский снимок показывает, что все срослось? Заранее благодарю. С уважением

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-04 11:42
Да