Перелом наружного мыщелка большеберцовой кости
Спрашивает: Индира.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер.) 1 марта я получила травму колена катаясь на сноуборде. В травмпункте после ренгента сказали перелом и отправили нап МРТ. Заключение МРТ прилагается. Ногу зафиксировала ортезом. И теперь лечусь дома. Через десять дней по месту жительства в поликлинике заново сделала ренгент и мне сказали что нет перелома что у меня дефартроз первой степени. И что теперь. Делать понять не могу. Куда делся перелом и откуда у меня дефартроз! Такой вопрос у меня. Спасибо Вам за консультацию.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:42
Рентген не исключает переломы, описанные на МРТ