Автоматически сняться с диспансерного учёта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. АИТ гипотиреоз. Эндокринная миокардиодистрофия.
Здравствуйте, с 2019 года я стою на диспансерном учёте у психиатра с диагнозом F 06. 2. Но я три года не принимаю никаких психиатрических лекарств и принимать не буду!, они мне противопоказаны и не нужны! И четыре года я не хожу на приём к психиатру и ходить не буду! Если я и дальше не буду появляться в психдиспансере, могут ли меня автоматически снять с диспансерного учёта?
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, не существует автоматических изменений в наблюдении у психиатров.